Генеалогические исследования в Пензе

• Генеалогические исследования — широкая база специалистов
  • 20 отзывов о специалистах на Профи
  • Генеалогические исследования в Пензе от 1200 рублей/усл.

96 специалистов в Пензе

Александр оставил отзыв

Пять с плюсом

По качеству работы и подходу к ней сразу видно людей, которые работают на авторитет. Пётр один из таких людей. Активно подходит к работе, выполняет все требования, организует вокруг себя людей должным образом. Все это позволяет выполнять работу качественно и быстро. Будем надеяться, что такое качество услуг и подход к работе сохранится и в дальнейшем.ещё

Выполненный заказ

Грузоперевозки, более месяца назад, Ленинский.

Что нужно ещё: погрузка/разгрузка. Ограничений по габаритам машины нет. Примерный объём и особенности груза: Платежный терминал, 6 шт. 160 см высота 40 см глубина 50 см ширина Вес одного 220 кг. вместе с деревянной подставкой (под рохлю). Требуется забрать терминалы со склада в г. Пенза и развезти по области. ~350 км в одну сторону, 5 точек. ~300 км в другую сторону, 1 точка. Список на карте. 1. с. Вадинск, пл. Ленина, 9 - 1 терминал 2. г. Спасск, Советская пл., 4 - 1 терминал 3. пгт. Башмаково, ул. Советская, 7 - 1 терминал 4. г. Нижний Ломов, ул. К. Маркса, 13 - 1 терминал 5. р.п. Земетчино, ул. Ленина, 139 - 1 терминал 6. с. Лопатино, ул. Советская, 23 - 1 терминал Требуется рохля + навыки перемещения груза на рохле. Лежа терминал везти нельзя. Всё только стоя. Требуется несколько грузчиков, которые умеют обращаться с подобного рода оборудованием. Доставить - Пензенская область, село Вадинск, улица Площадь Ленина, 9ещё

Андрей оставил отзыв

Пять с плюсом

Работа выполнена быстро и качественноещё

Выполненный заказ

Мелкие электромонтажные работы, замена лампы, более месяца назад, Ленинский.

Заменить лампу.ещё

Анна оставила отзыв

Пять с плюсом

Огромное спасибо за помощь в покупке и доставке книги. Все быстро и четко по времени. Приятное и позитивное общение, как бонус ))) Рекомендую!ещё

Выполненный заказ

Курьеры, месяц назад, Ленинский.

Доставить: печатную продукцию. Безналичный расчёт. Доставить - 1к2, Центральная улица, Курьерские услуги · Пенза, CDEKещё

Светлана оставила отзыв

Анна выполнила задание быстро и качественно. Уточнила в каком стиле оформить. Работой я осталась довольна, буду в дальнейшем обращаться по необходимости. Девушка ответственная.ещё

Выполненный заказ

Транскрибация, более месяца назад, Пенза.

Текст: деловой. Язык: русский. Объём работ: 1 час. Разовая задача или временный проект. Нужно записать в тексте аудиозапись 30 мин. Звук четкий, голос один, текст понятный.ещё

Андрей оставил отзыв

Быстрая доставка. Все отлично!ещё

Выполненный заказ

Доставка продуктов, более месяца назад, Октябрьский, Ленинский, Железнодорожный.

Доставить: продукты из магазина. Расчёт при получении, безналичный расчёт, расчёт наличными. Забрать - Пенза, улица Аустрина, 162 Доставить - Пенза, улица Аустрина, 162ещё

Олег оставил отзыв

Александр помог день в день, спасибо!ещё

Выполненный заказ

Курьеры, более месяца назад, Октябрьский.

Доставить: удлинитель. Безналичный расчёт, Отчёт заказчику о доставке. Доставить - Россия, Пенза, улица 65-летия Победы, 12 Необходимо купить удлинитель с заземлением (3м), предоставить чек, доставить его по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 12 и подключить с помощью него оборудование в сеть.ещё

Борис оставил отзыв

Пять с плюсом

Отличный специалист. Выполнил задачу на 5+ Все правки были произведены быстро и так же были полезные комментарии. В целом очень доволен проделанной работойещё

Выполненный заказ

Создание сайта-визитки, создание сайтов на WordPress, более месяца назад, Пенза.

Сайт-визитка. Функционал сайта: Нужен сайт для модельного агенства для сбора заявок. Контента нет. Нужно создать одностраничный сайт визитку , есть ТЗ. Есть виденье сайта.ещё

Задачи, которые доверили Профи

Составление генеалогического древа

Генеалогическое древо. Регион проживания Ставропольский край. Мне нужно подтверждение моего дворянского происхождения. Мой прадед по отцовской линии был музыкант и дворянин. Это надо подтвердитьещё

Генеалогические исследования

Документы для подтверждения родства. Для восстановления владения ячейками в кулумбарии нужно подтвердить родство с бабушкой, дедушкой и прадедушкойещё

Генеалогические исследования

Генеалогическое древо. Интересует линия со стороны матери. Прадеды и по возможности далее (даты рождения, регион рождения и проживания, род деятельности, национальность). Курская область,село Орехово, бабушка Святышева Пелагея(примерно 1930 г.р.), дед Святышев Николай Карпович. Предки деда ориентировочно из Новосибирскаещё

Составление генеалогического древа

Генеалогическое древо, история семьи (документы, фотографии), биографическая справка. Смоленск Горовой Трофим Ермолаевич(1908-1944) Починковский район(деревня Покровка) / Горовая Ефросинья Ивановна(мать Трофима Ермолаевича) (1864-1975) / Горовая Мария Ермолаевна (сестра Трофима Ермолаевича) (1914-1971) / Горовая(Кравцова) Дина Трофимовна(дочь Трофима Ермолаевича ) (1939 - настоящее время) / Кравцов Анатолий Иванович(Муж Дины Трофимовны) (1937-2004) Хотелось бы узнать историю семьи и составить древо по линиям бабушки (Горовые) и дедушки (Кравцовы)ещё

Генеалогические исследования

Документы для подтверждения родства, история семьи (документы, фотографии). Работа в саратовском государственном архиве. Мой дедушка родился в 01.10.1921 году в г.Балашове Саратовской области. Так как год очень ранний, запросить информацию в МФЦ на Госуслугах невозможно. Нужно помощь с информацией о рождении деда и о браке его родителей (ФИО родителей до и после брака, иные доступные данные о них). Я уже обращался в архив г.Балашова, там нет документов о рождении, смерти и браке ни за какие годы. Они предложили обратиться в Саратов. В архиве Саратова срок обработки таких запросов - 3 месяца. А наверное можно просто в читальном зале поработать. Я сам не профессионал, к тому же в Москвеещё

Генеалогические исследования

Просмотреть домовую книгу. Ленинград 1933-1943 , просмотр домовой книги . Фонд известен ЦГАещё

2000

Генеалогические исследования

История семьи (документы, фотографии), биографическая справка. Ищу информацию о репрессированных предках в 37-38гг. Есть информация только из открытых источников openlist, memo (Такие данные как ФИО, день рождения, место рождения, даты смерти) Информации немного, к сожалению. Нужна помощь с архивами, записямиещё

Генеалогическая экспертиза

Генеалогическая экспертиза, история семьи (документы, фотографии), биографическая справка, происхождение по фамилии. Поиск родственников, информация чем они занималисьещё

Генеалогические исследования

Документы для подтверждения родства. Требуется свидетельство о рождении отца. родился: Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Иня проживал до смерти в Оренбургеещё

Вы часто спрашиваете

Генеалогические исследования: какие цены в Пензе?

Цены начинаются от 1200 рублей. В среднем 2500 рублей, а максимальные цены на уровне 22250 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти специалиста по генеалогическим исследованиям в Пензе?

Сейчас на Профи готовы помочь 96 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "генеалогические исследования".

Где найти достоверные отзывы?

В Пензе на услугу "генеалогические исследования" мы получили и проверили 20 отзывов. Отзывы есть у каждого специалиста по генеалогическим исследованиям с высоким рейтингом.

Заказать генеалогические исследования - как выбрать в Пензе?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.