ЕГЭ по биологии в Пензе — отзывы о репетиторах

Виктория
ЕГЭ по биологии
Все было хорошо, ребёнку нравилось. Не вникала в нюансы, но дочь сказала, что заниматься было легко и преподаватель хорошо объяснил информацию. При необходимости снова обратились бы к Максиму Александровичу.
Отзыв о репетиторе Екатерина Дмитриевна Грицай
Дмитрий

Пять с плюсом

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
восторг! пока не встретил Екатерину почти разочаровался уже в репетиторах, сменил 3 репетитора, один из которых был доктор наук. большинство просто не разбираются в том, что делают, дают теорию по книжке и говорят "надо все знать", особенно если репетитор работает в школе или тупо заставляют прорешивать.
Екатерина же просто великолепно разбирается в специфике егэ, знает что надо, что нет, какие где ловушки, объясняет даже сложную теорию супер просто.
Очень понравились готовые материалы - конспекты, заменят любой учебник!
Фотосинтез я понял за одно занятие, с прошлым репетитором мучали 3 занятия подряд, все равно ничего не понятно было.
Еще хочу отметить, что Екатерина прислушивается действительно к ученику, что очень ценно. Мне надо было решать много заданий 2 части, прошлые репетиторы сказали, что дадут ключи и чтоб я сам смотрел, Катя же проверяла огромное количество работ.
Пробник после занятий написал на 89 баллов (2 месяца назад было 54)
Спасибо большое! В общем, моя искренняя рекомендация всем сдающим! Да прибудет с вами сила!
Екатерина Дмитриевна Грицай
Екатерина Дмитриевна Грицай
Ответ специалиста
Такой подробный отзыв, спасибо большое!
Удачи в перепоступлении и дальнейшей учебе 🔥
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Попова
Вария

Пять с плюсом

ЕГЭ по биологии
Первое занятие понравилось. Буду дальше заниматься
Стоимость работ
2000
Отзыв о репетиторе Дарья Романовна Нешина
Милана

Пять с плюсом

ЕГЭ по биологии
интересные занятия, с Дарьей очень комфортно работать) рекомендую!! 🤲🏻
Любовь
БиологияЕГЭ по биологии
Занимаемся полгода, 11 класс, готовимся к ЕГЭ. Пришли с запросом по подготовке к 2 части и устранению пробелов в сложных темах. Занятия проходят в комфортной обстановке, прекрасные презентации и домашние задания в виде тестов, понятное объяснение, за 2 занятия объяснили то, что в школе долго не давалось. Всегда на связи, отвечает на вопросы. Преподаватель замечательный, очень советую
Стоимость работ
2200
Елизавета Александровна Ганецкая
Елизавета Александровна Ганецкая
Ответ специалиста
Спасибо за отзыв! Заниматься с такой мотивированной ученицей - одно удовольствие 💚
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Зенкова
Аля

Пять с плюсом

ЕГЭ по биологии
Очень сильно задержала отзыв по личным обстоятельствам, но лучше поздно, чем никогда!
Я в восторге от Татьяны Михайловны. Это прекрасный человек и педагог.
Безумно была влюблена в наши занятия и впервые в жизни действительно полюбила биологию. До этого мои отношения с данным предметом были очень специфические))
Уроки проходят в прекрасной дружелюбной атмосфере, но при этом расслабится вам не дадут в самом хорошем смысле этого слова!)
Стоит отметить еще и подход к изучению материала, так как он настолько интересный, что ты даже сам порой не замечаешь, как знания уже впитываются в тебя без всякой зубрежки учебников.

Задача наших занятий состояла в том, чтобы подготовиться к внутренним экзаменам в институте (РГГУ) меньше, чем за 3 месяца! Так как я резко решила сменить желаемую профессию. Соответственно, меня можно было назвать полным 0 на тот момент по знаниям, а времени катастрофически мало. Но Татьяна Михайловна меня подготовила, я все сдала на прекрасный балл и поступила в вуз)

Если честно, я могла бы очень многое расписать, но эмоции непередаваемые, тут нужно брать и пробовать заниматься и тогда Вы сможете понять, о чем я говорю. Так что, если у Вас еще оставались сомнения - смело их отбрасывайте!

Татьяна Михайловна, спасибо Вам еще раз огромное!
Обнимаю от всего сердца))
Светлана

Пять с плюсом

БиологияЕГЭ по биологии
Несмотря на то ,что рано подводить итоги(до экзамена ещё почти два месяца) хочется отметить,что мы очень довольны выбором репетитора. Начачали заниматься с середины октября(достаточно поздно),но Елизавете Александровне удалось выстроить образовательную траекторию таким образом,чтобы максимально результативно использовать время занятия. Дочь довольна тем, что занятие -это диалог педагог-ученик, можно задать любые вопросы в процессе, можно попросить дополнительные задания на темы которые хочется закрепить. С педагогом выстроились доверительные отношения. Я, как мама, отмечаю,что дочь стала более уверенной в себе, меньше переживает по поводу экзамена.
Видно,что педагог очень любит свою работу,обладает достаточными знаниями в подготовке к ЕГЭ,а главное, искренне переживает за ученика и его результаты.
Елизавета Александровна Ганецкая
Елизавета Александровна Ганецкая
Ответ специалиста
Спасибо за отзыв! С вами очень приятно работать :)
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Крачок
Даша

Пять с плюсом

ЕГЭ по биологии
Даша, великолепный репетитор
Всегда поддержит ученика если он в чем-то сомневается, объяснит столько раз сколько это потребуется для понимания
Замечательный репетитор ✨✨✨✨
Отзыв о репетиторе Светлана Алексеевна Чуралева
Максим
БиологияЕГЭ по биологии
Хорошо объясняет.
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Крачок
Ева
ЕГЭ по биологии
Занималась с Дарьей Алексеевной почти два года. За это время очень хорошо подтянула уровень, узнала много интересного. Прекрасный репетитор, объясняет чётко и понятно, с радостью отвечает на вопросы (даже если они не касаются изучаемой темы)
Мне понравилось, что с ней можно многое обсудить и что она предоставляет большое количество информации (как видео лекции, так и учебники) для самостоятельного изучения темы, но при этом не понятные моменты можно обсудить на занятии. Также стоит отметить хорошее соотношение "цена-качество" и пунктуальность Дарьи Алексеевны. В общем, я очень рада, что занималась именно с этим репетитором)
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Попова
Елена

Пять с плюсом

БиологияЕГЭ по биологии
Со слов ребенка: хорошо объясняет, за час понял то, что на уроках в школе не получалось понять. За час решили несколько задач по генетике.
Стоимость работ
1500
Отзыв о репетиторе Дарья Романовна Нешина
Анастасия
ЕГЭ по биологии
Позанимались первое занятие, благодаря нему решила, что 100 процентов буду заниматься с Дарьей и дальше 🥰

Все было очень легко, сразу наладили контакт, само занятие прошло в очень дружественной атмосфере. За одно занятие поняла как будто больше, чем за месяц в школе😅 Материал подаётся максимально просто и понятно, в удобной форме

Также очень удобен онлайн формат занятия, на такие уроки буду ходить с удовольствием ❤️
Стоимость работ
800
Отзыв о репетиторе Даниил Сергеевич Козлов
Камила
Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Отличный преподаватель. Занятия часто сопровождались личными презентациями, непонятные моменты во время урока Даниил Сергеевич всегда объяснял и записывал. Рекомендую
Стоимость работ
800
Отзыв о репетиторе Мария Юрьевна Волкова
Алёна
ЕГЭ по биологии
Мария очень хорошо объясняет темы. Если есть вопросы при выполнении домашнего задания, она отвечает онлайн. Интересные и наглядные презентации. Информация интересна и понятна.
Отзыв о репетиторе Кристина Викторовна Белова
Валерия
ЕГЭ по биологии
Занимаюсь с Кристиной Викторовной онлайн уже месяц в маленькой группе. Мне очень нравится, что мы нацелены на экзамен, а не обсуждаем биологию в целом. Для меня это было важно, потому что я уже сдавала ЕГЭ прежде, а сейчас мне нужно вспомнить все быстро.
Особенно приятно, что репетиторка использует удобные и современные платформы для занятий и домашних работ. В одном месте собраны все конспекты и дополнительные материалы. Занятие проходит структурированно и понятно: мы проходим теорию, потом сразу решаем по ней и первую, и вторую часть. Один из моих запросов был отработать формулировки для второй части, мы над ними активно работаем и вместе на занятиях, и самостоятельно (Кристина Викторовна оставляет поддерживающие комментарии на задания домашних работ).
У нас так же есть чат группы и личная переписка, где я чувствую себя свободно в том, чтобы задавать вопросы🙌
Стоимость работ
3000
Кристина Викторовна Белова
Кристина Викторовна Белова
Ответ специалиста
Спасибо большое ❤
Удачи в подготовке к экзаменам 🫶🏻
Анастасия
БиологияЕГЭ по биологии
Нацеленность на достижение конкретных результатов
Мария Владимировна Перевалова
Мария Владимировна Перевалова
Ответ специалиста
Благодарю
Отзыв о репетиторе Ирина Григорьевна Карпенко
Софа
ЕГЭ по биологии
Занятие было крутое. Я попросила объяснить мне строение растения, тк в школе ничего не поняла. Репетитор Ирина все мне объяснила и теперь эта тема кажется легкой, хотя раньше не могла ничего запомнить. Спасибо.
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Крачок
Ксения
ЕГЭ по биологии
Наш преподаватель биологии из школы пребывает в шоке от изменения знаний в лучшую сторону у моей дочери, 11 классницы-
хвалит,хвалит,хвалит,поэтому я тоже хвалю и очень благодарна Дарье Алексеевне!Не так то просто найти подход к ребенку и заинтересовать предметом ,причем достаточно сложным и объемным по количеству информации,у моей дочери появилась уверенность в своих силах ,а главное любовь к предмету!
Большое спасибо за Ваш труд!
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Прохор
Александр

Пять с плюсом

ЕГЭ по биологии
При выборе немного смущала молодость Дарьи, но опасения оказались напрасными. Прекрасное знание предмета, система подачи материала, умение заинтересовать - это все про нее.
Особые слова благодарности за умение понимать и прощать. Эти дети иногда такие несносные.
Спасибо. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Диана Сергеевна Шаповалова
Татьяна

Пять с плюсом

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Очень нравится, как проходят занятия. Материал структурирован, Диана Сергеевна объясняет сложные темы простым языком, что делает процесс обучения приятным и понятым