ЕГЭ по истории в Пензе — отзывы о репетиторах

Елизавета

Пять с плюсом

Подготовка к экзаменамЕГЭ по истории
Очень нравятся уроки с Анастасией, прекрасный педагог. Действительно мастер в своем деле, знания очень хорошо улучшились, продуктивные и комфортные уроки. Сразу нашелся общий язык.
Анастасия Алексеевна Манохина
Анастасия Алексеевна Манохина
Ответ специалиста
Спасибо, Лиза ⭐ за такой прекрасный отзыв! К высоким результатам вместе 💯
Отзыв о репетиторе Юрий Викторович Корзунов
Вадим
ИсторияЕГЭ по истории
Юрий Викторович, сразу откликнулся на задачу, выполнил все в срок и профессионально. Спасибо.
Луиза

Пять с плюсом

ЕГЭ по истории
Спасибо большое за помощь в подготовке к ЕГЭ по истории. Доступное объяснение материала, доброжелательное отношение к ученику, сыну все понятно и легко на занятиях.
Наилучшие рекомендации !
Отзыв о репетиторе Иван Николаевич Комин
Татьяна

Пять с плюсом

ЕГЭ по истории
Очень понравилось занятие. Иван очень интересно и структурно дает материал, использует яркие литературные примеры, подсказал какие фильмы можно посмотреть на эту тему и на что стоит обратить внимание.
Стоимость работ
2500
Отзыв о репетиторе Алина Вячеславовна Шишканова
Полина

Пять с плюсом

ЕГЭ по истории
Провели пока одно занятие с Алиной, очень нравится! Долго не могла найти своего репетитора и вот она) Алина молодая, но это идеально мне подходит, потому что я чувствую себя комфортно, могу отклониться от темы, не сковываюсь, но при этом есть субординация и лёгкая строгость для тонуса) Я довольна!
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Иванова
Полина

Пять с плюсом

ЕГЭ по истории
Хочу сказать, что очень комфортный репетитор.Сразу видно, как она выкладывает все знания и душу на уроке. Екатерина Игоревна согласилась подготовить меня за 3 месяца до экзамена и за короткое время уже есть успехи. Я не готовилась к истории весь 10 класс, сейчас я в 11 и уже решаю историю на 40-50 баллов! Репетитор не требовательный и я считаю, что если есть стремление, то у вас всё получится. А так я надеюсь, что с помощью Екатерины Игоревны и своего желание сдам ЕГЭ отлично.
Отзыв о репетиторе Глеб Германович Григорьев
Мойра
ИсторияЕГЭ по истории
Я хочу выразить огромную благодарность Глебу за его профессионализм и преданность своей работе. Занятия с ним превратились в настоящее удовольствие и помогли мне полностью понять исторические события и процессы.

Глеб обладает обширным багажом знаний и всегда готов поделиться интересными фактами и деталями. Он не только знает даты и события, но и способен анализировать исторические процессы и объяснить их в контексте современности в виде презентации. Тк лично я хорошо усваиваю материал визуально.

Второе, что я ценю в этом прекрасном молодом человеке, это его методика обучения. Он использует разнообразные методы и подходы, чтобы сделать занятия интересными и запоминающимися. Мы часто обсуждали исторические события, анализировали карты, чтобы лучше понять последовательность.
Благодаря этому подходу, я легко запоминала информацию. Что сейчас могу применять ее на практике.

Кроме того, Глеб всегда готов ответить на вопросы и помочь разобраться в сложных темах. Он терпеливо объясняет материал и дает дополнительные материалы для самостоятельного изучения. Благодаря его поддержке, я стала более уверенной в своих знаниях и способна успешно справляться с заданиями и тестами по истории.

В целом, я очень рада, что мы сотрудничали.
Он профессионал своего дела, который сумел заинтересовать меня предметом и помочь мне достичь хороших результатов. Я рекомендую его всем, кто хочет улучшить свои знания по истории и получить уверенность в своих навыках.
Арина

Пять с плюсом

ЕГЭ по истории
Я очень благодарна Анастасии за продуктивные занятия. За короткий промежуток времени мой багаж знаний по предмету сильно увеличился благодаря этому репетитору :)
Отзыв о репетиторе Артём Игоревич Тимофеев
Карина

Пять с плюсом

ЕГЭ по истории
На занятиях у Артёма всегда очень интересно, мне подходит формат занятий совмещения теории и практики, а также закрепляющее материал домашнее задание.
Отзыв о репетиторе Павел Александрович Лукин
Наталья

Пять с плюсом

ИсторияЕГЭ по истории
Огромная благодарность Павлу за то, что он сумел каким-то чудесным образом сделать так, что моя дочь, стала готовиться к ЕГЭ по истории без отвращения и нытья. А недавно, пришла и сказала, что поймала себя на мысли, что ей даже интересны вопросы по культуре! О результатах судить можно будет после сдачи ЕГЭ, но хочется отметить, что у Павла очень серьезный подход к делу- вся информация структурирована, систематизирована и всё обучение выстроено таким образом, что хочешь - не хочешь откладывается в голове и раскладывается по полочкам. Дочь говорит, что очень жаль, что у них в лицее не преподают историю таким образом, тогда бы не пришлось обращаться за помощью к репетитору. После уроков истории в лицее - в голове каша, а у Павла все укладывается по полочкам в голове, с ее слов.
Ангелина

Пять с плюсом

ЕГЭ по истории
Спасибо большое Анастасии Алексеевне, всегда прислушивается к моим запросам, дает очень много нужного и полезного материала для сдачи экзамена,главное всегда на связи и отвечает на любые вопросы. Уроки проходят всегда на позитиве,видно,что любит свой предмет.учитель объясняет все очень подробно,прорешиваем правда интересные задания как и с прошлых лет,так и из сложных сборников! Вообщем я очень довольна)
Анастасия Алексеевна Манохина
Анастасия Алексеевна Манохина
Ответ специалиста
Ангелина, спасибо большое за отзыв! ☀ Очень рада слышать такие слова 🙏🏻 Вместе к высоким результатам! 💯
Аэлита

Пять с плюсом

ИсторияЕГЭ по истории
Анастасия Манохина - прирожденный педагог, который помимо квалификации
ЭКСПЕРТА ЕГЭ (что при подготовке очень важно!) и ЗНАНИЯ своего ПРЕДМЕТА, является Человеком с большой буквы. Я очень рада, что именно она является моим проводником.

Без преувеличения, самый ОТВЕТСТВЕННЫЙ и СИСТЕМНЫЙ педагог по такому непростому (но очень интересному) предмету, как история. Она горит своим делом и отдается на все 100%. Меняла 5 преподавателей, и на мое любимое число 6 мне повезло встретить её команду.

Занятия проходят ПОНЯТНО, я получаю ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ для ЕГЭ.
Помимо теории, на каждом занятии ведется работа с причинно-следственными связями,
РЕШАЕМ ВТОРУЮ ЧАСТЬ КАЖДЫЙ УРОК.

Частые ПРОБНИКИ для отслеживания своего прогресса и результата, грамотная подготовка ко всем разделам истории
ЕГЭ (картография, культура, терминология, всеобщая история).

Я - далеко не идеальная ученица Анастасии
Манохиной, честно, иногда могу лениться делать то, что мне не нравится, но Анастасии Манохиной удается и меня мотивировать, поговорить как с человеком,
ВДОХНОВИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Советую от всей души общаться за подготовкой именно к этому
ПРОФЕССИОНАЛУ СВОЕГО ДЕЛА и душевному человеку.
Спасибо за знания, Анастасия, я полюбила историю благодаря Вам!❤️🙏🏻
Анастасия Алексеевна Манохина
Анастасия Алексеевна Манохина
Ответ специалиста
Аэлита, спасибо большое! 🤍 Рада, что этот путь мы с тобой проходим вместе 🙏🏻 только к высоким целям!!!
Отзыв о репетиторе Павел Александрович Лукин
Анастасия

Пять с плюсом

ЕГЭ по истории
Вот что значит мастер своего дела! Теперь у меня есть шанс сдать историю на максимальное количество баллов.Очень рада, что занимаюсь с Павлом Александровичем!💓
Отзыв о репетиторе Сергей Александрович Анашкин
Мария

Пять с плюсом

ИсторияЕГЭ по истории
Сергей Александрович, педагог от Бога!
Сын занимается с большим удовольствием. После занятия всегда читает литературу по теме. Очень доволен процессом и не замечает как заканчивается занятие.
Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Эдита Эдуардовна Патапова
Елена
ИсторияЕГЭ по истории
Сын с большим желанием и удовольствием занимается. Результат увидим позже.
Стоимость работ
1500
Отзыв о репетиторе Ильяс Саидович Фекердинов
Мария

Пять с плюсом

ЕГЭ по истории
Безумно нравится заниматься с Ильясом Саидовичем. Каждое занятие продуктивно т.к. на уроке идёт повторение и прорешивание заданий по ЕГЭ. Домашнее задание объемное и наполнено разнообразными материалами на разные источники. Прорабатываются все темы от базовых заданий до второй части экзамена включая культуру. 5 месяцев назад писала пробник по истории, не прошла даже порога. На данный момент последний пробник ЕГКР демонстрирует результат 60+. Безумно благодарна за ответственный подход к своей работе.
Ильяс Саидович Фекердинов
Ильяс Саидович Фекердинов
Ответ специалиста
Большое спасибо за положительный отзыв!
Юлия

Пять с плюсом

ИсторияЕГЭ по истории
Сто звезд от дочери!!! грамотный специалист, Индивидуальный подход, прекрасные объяснения, отличная подготовка к ЕГЭ и олимпиадам
Достаточно интенсивно, насыщено, интересно и продуктивно
Отзыв о репетиторе Ксения Вячеславовна Шибитова
Максим

Пять с плюсом

ЕГЭ по истории
Провели с Ксенией один пробный и один полноценный уроки, остались только хорошие впечатления. Боялся, что будет скучно, так как историю не очень люблю, а сдать для поступления надо. Но благодаря четкому плану урока и вовлеченности Ксении, все занятия прошли интересно, незаметно и самое главное максимально информативно. Однозначно рекомендую, теперь за свои баллы спокоен.
Алексей

Пять с плюсом

ИсторияЕГЭ по истории
Спасибо!
Отзыв о репетиторе Оксана Олеговна Голикова
Милана
ИсторияЕГЭ по истории
Это одна из самых прекрасных,добрых,и очень милых специалистов в своем деле.Несмотря на то что ксожалению мы с ней закончили занятия(это было по причине решения не поступать на юрфак,так как я улетаю работать в другую страну)Но в любом случае за небольшое кол-во занятий я получила огромный мешок знаний по Истории,Оксана всегда давала самую интересную и полезную информацию в смешном виде которую запомнить легче,чем с нудными рассказами.Никогда не забывала про дз ,помогала,разбирала ошибки,предлагала делать творческие задания,и все буквально было на высоте.Если вы до сих пор задумываетесь о хорошем репетиторе,то в Оксане вы точно не ошибетесь(P.s- говорю как человек с максимальной придирчивостью к людям)
Прекрасный друг ,педагог,еще и помощник.
Огромное спасибо❤️
Стоимость работ
1500