Начальная школа в Пензе — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Щукина
Вероника

Пять с плюсом

Начальная школа
Занимаемся меньше месяца , много пропустили и скатились на четверки по русскому языку , Анастасия Сергеевна очень помогла с морфологическим разбором 3 класс, и падежами . Так же обращались по другим предметам , если были вопросы . Стала снова получать пятёрки по русскому , и за тест в том числе . Спасибо огромное ! Рекомендую . Будем продолжать занятия .
Мария

Пять с плюсом

Начальная школа
Светлана Викторовна - замечательный педагог. Очень приятна в общении, с первого урока нашла общий язык с ребенком. Занималась с моим сыном на протяжении трех лет, со 2 по 4 класс. Занятия проходили один раз в неделю, этого было достаточно для освоения тем. Итог: ВПР на отлично и итоговые оценки в 4 классе на отлично.
Анастасия

Пять с плюсом

Начальная школаВПР по русскому языку
Александра очень энергичный, ответственный и организованный педагог. Ее способность ладить с детьми превосходны! Более того, она объясняет материал очень просто и доступно. Прошло несколько занятий, а результат уже виден. Повысилась успеваемость, появился интерес у ребёнка. Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Тарханова
Полина

Пять с плюсом

Начальная школа
Обратились с проблемой по поводу учебы, ребенок не хотел учится и запоминать что-либо, всей семьей пытались ее учить и ни у кого не получалось, поэтому решили обратится к специалисту.
Впечатления об уроках только положительные, ребенку не просто объясняют материал, но еще и отводят время на то, чтобы развить мозг.
Преподаватель очень компетентно относиться к ребенку, очень понятно объясняет, подходит ответственно ко всему.
Работаем пока что не долго, но уже виден результат, ребенок намного лучше стал запоминать таблицу умножения, оценки стали лучше в школе.
Очень рекомендую данного преподавателя, потому что это действительно хороший педагог в своей области
Елена Валерьевна Тарханова
Елена Валерьевна Тарханова
Ответ специалиста
Полина, благодарю Вас за то, что поделились своим положительным опытом.
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Зинекова
Оксана

Пять с плюсом

Начальная школа
Благодарю Екатерину Сергеевну за профессионализм и индивидуальный подход к моему ребенку. Ребенок с характером, заниматься не любит, но на уроки Екатерины Сергеевны бежит с удовольствием! Счастлива, что нашла такого педагога! Педагога от Бога!
Екатерина Сергеевна Зинекова
Екатерина Сергеевна Зинекова
Ответ специалиста
Спасибо большое за высокую оценку!
Отзыв о репетиторе Екатерина Алексеевна Гурова
Устинова Юлия

Пять с плюсом

Начальная школа
Екатерина Алексеевна замечательный человек и педагог.
Согласилась заниматься бесплатно с группой школьников младших классов из Донбасса.
Ребята всем очень нравятся занятия, родители счастливы. Очень благодарят.
От лица организатора волонтерского проекта говорю Вам огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Виктория Ивановна Рацин
Юлия

Пять с плюсом

Начальная школа
Большое спасибо Виктории! Она сразу нашла общий язык с ребенком, и он моментально и с удовольствием включился в занятия. Нагнали все темы, которые пропустил в школе из-за болезни. Занятия очень понравились, все успевали проработать быстро и эффективно. Результатом довольны!
Отзыв о репетиторе Зульфия Ифаровна Яковлева
Нелли

Пять с плюсом

Начальная школа
Ребенок занимается русским языком и логикой примерно полгода. Очень нравиться индивидуальный подход с учетом наших целей обучения.
Интересные занятия, дочка с удовольствием ждёт и потом рассказывает что нового узнала.
Отзыв о репетиторе Татьяна Ильинична Старикова
Устинова Юлия

Пять с плюсом

Начальная школа
Татьяна Ильинична прекрасный педагог, добрый и отзывчивый человек.
Спасибо Вам от лица организатора волонтерского проекта.

Отзыв от мамы ученицы :
"Здравствуйте. Я хочу сказать спасибо вам, как организатору, и нашему репетитору Татьяне Ильиничне за занятие. Она очень внимательно отнеслась к дочке, расположила ее к себе, помогла в освоении материала и придала ей уверенность в себе. Даже после 1 занятия я вижу результат! Спасибо большое!"
Отзыв о репетиторе Елена Вячеславовна Макеева
Оксана

Пять с плюсом

Начальная школа
Прекрасный педагог! Ребёнку очень нравятся занятия, есть видимый результат, все доступно и понятно.
Отзыв о репетиторе Жанета Юрьевна Гатина
Виктория

Пять с плюсом

Начальная школаОбучение чтению
Знаете, есть такие Учителя, которые от Бога, вот именно такой человек Жанета Юрьевна. Когда мы были в поиске, я даже не могла представить что нам так повезёт. Мой сын пошёл в первый класс, к сожалению нам не повезло с первым учителем, мы в школе на уроках лепили и рисовали, а дома я должна была объяснять ребёнку программу первого класса, я пыталась, но к сожалению мы начали ругаться с сыном, я не могла правильно объяснить, а он как и любой ребёнок не понимал почему он "должен". В итоге нам повезло, Жанета Юрьевна очень тактичный, умный, опытный, внимательный, чуткий, слышащий, понимающий педагог, она лучшая, я таких педагогов не встречала. Всегда слышит и интересуется, вы всегда получите качественную обратную связь. Хочу отметить, что до Жанеты Юрьевны, сын не умел читать, путал буквы в алфавите, память и речь страдала, а вот после стал собранным, внимательным, он стал ЧИТАТЬ, память стала шикарной, он теперь грамотно говорит и доносит свои мысли. Если вы в поиске учителя, то не сомневайтесь, Жанета Юрьевна услышит проблему и обязательно её решит❤
Жанета Юрьевна Гатина
Жанета Юрьевна Гатина
Ответ специалиста
Благодарю за оценку. Желаю семье счастья и благополучия.
Отзыв о репетиторе Ольга Ивановна Якунина
Галина

Пять с плюсом

Начальная школа
Ольга Ивановна очень внимательная и ответственная, сразу видно, что профессионал. Доступно и доходчиво объясняет ребёнку. За занятие успевает объяснить и закрепить много материала. Ребёнок очень доволен, у него повысилась успеваемость, появилась уверенность, что сдаст ВПР. Обязательно порекомендую этого преподавателя своим знакомым.
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Шарапова
Ирина

Пять с плюсом

Начальная школа
Замечательный педагог, ребёнку занятие понравилось, всё доступно и понятно!
Стоимость работ
700
Отзыв о репетиторе Марина Хадисовна Карданова
Виктор

Пять с плюсом

Начальная школа
Моя дочь делает уроки с Мариной Хадисовной. Занимаемся всего неделю- а уже есть успехи. Решили заниматься с Мариной- для подготовки к впр 4 класса и помощи с уроками. У Марины четкая организация, расписывает план. Индивидуальный подход к ребёнку был найден, спасибо огромное! Работаем с математикой, русским языком и литературой. Очень грамотный преподаватель со стажем. Ребенок занимается с удовольствием!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Суслова
КатринР

Пять с плюсом

Начальная школа
Обращалась для удаленного, онлайн обучения двух детей : Ян 10 лет 4 класс и Варвара 3 класс 9 лет, дети занимались по предметам : русский, математика, окружающий мир, чтение. Занимались в течении 2 месяцев 3-5 раз в неделю по 2-3 часа. Занятия проходили по ZOOM, по школьной программе. Обратились к Анне в связи с зимовкой в Тайланде, детям необходимо было не отставать от программы, проходить новые темы, выполнять домашние задания. Дети занимались с удовольствием, контакт был налажен с первого занятия. Все темы объяснялись понятно, дети смогли сдать тесты и контрольные по приезду. Смело могу рекомендовать данного педагога! Во время поездок будем обязательно обращаться еще!
Анна Александровна Суслова
Анна Александровна Суслова
Ответ специалиста
Спасибо большое за отзыв! Буду рада еще заниматься с вашими детьми . Очень легко и весело было с ними работать. Спасибо вам за всё)))
Отзыв о репетиторе Татьяна Григорьевна Арянова
Устинова Юлия
Начальная школа
Спасибо за помощь детям Донбасса.
Татьяна Григорьевна Арянова
Татьяна Григорьевна Арянова
Ответ специалиста
Была рада помочь.
Отзыв о репетиторе Валерия Эдуардовна Толстова
Юлия

Пять с плюсом

Начальная школа
Искренне благодарим Валерию Эдуардовну за согласие работать с нами! Обратились в связи с необходимостью повышения успеваемости в начальной школе и ликвидации пробелов в знаниях, а также в целях поступления в профильный 5-й класс физ.-мат. школы.

В начале занятий Валерия Эдуардовна провела диагностику знаний ребёнка, что позволило выявить наиболее проблемные моменты. Над ними оперативно начали работу и уже достигли приятных результатов.

Работаем с Валерией Эдуардовной с начала 2024 г., ребёнок в восторге от каждого занятия, все легко и доступно (по дисциплинам «русский язык» и «математика»). Часть занятий проходит в игровой форме, что так необходимо для деток первых и вторых классов. С ребёнком установлен дружеский и позитивный контакт, ребёнок всегда с радостью ждёт занятий.

Учитывая напряжённый график Валерии Эдуардовны, отдельную благодарность выражаем за взаимодействие и обратную связь с родителями, в том числе моральную поддержку! Действительно, по всем вопросам Валерия Эдуардовна оперативно консультирует и находит варианты для их решения. На постоянном контроле держит школьную программу для необходимости корректировки тем в наших занятиях.
Безграничная благодарность Валерии Эдуардовне за профессионализм и моральную поддержку ученицы и ее родителей!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Стоимость работ
4000
Отзыв о репетиторе Светлана Александровна
Виктория

Пять с плюсом

Начальная школа
Очень внимательный и чуткий педагог. Сразу нашла подход к ребенку, хотя для нас это был первый опыт работы в онлайн. Ребенку очень нравятся занятия и атмосфера на них. Будем продолжать заниматься вместе со Светланой!
Отзыв о репетиторе Карина Витальевна Атрошенко
Анастасия

Пять с плюсом

Начальная школа
Преподаватель сразу нашел контакт с ребенком. Ребенок в восторге.
Алёна

Пять с плюсом

Начальная школа
Хочу выразить благодарность Наталье Владимировне! Очень грамотный специалист, с легкостью нашла подход к ребенку, очень доходчиво объясняет, если замечает где-то пробелы, то сразу их разъясняет. Дочка с удовольствием занимается и с нетерпением ждёт следующее занятие.
Стоимость работ
1000