Английский язык в Пензе — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Полянина
Аделина
Английский язык
Приятная девушка Мария, провела первый урок с ребёнком. Заранее обсудили план занятий, на что обратить внимание. Все пожелания учитывает. Все доступно объясняет. Будем продолжать занятия.
Отзыв о репетиторе Камиль Равилевич Гаррапов
Надежда

Пять с плюсом

Английский язык
Рекомендую, все четко и ясно.
Камиль Равилевич Гаррапов
Камиль Равилевич Гаррапов
Ответ специалиста
Спасибо)
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Герасимова
Артём

Пять с плюсом

Английский язык
Хотя мы занимались с Юлией недолго, хочу оставить отзыв. Я (папа Артура) присутствовал на бесплатном пробном занятии, потому что хотел познакомиться и задать вопросы. Юлия – приятный в общении, терпеливый человек. Провела тестирование Артура. Ответила на все мои вопросы. В результате мы решили провести 2 занятия. Очень довольны: все четко, видно, что Юлия прекрасно разбирается в подготовке к ЕГЭ, дала очень полезные советы для самостоятельной работы перед экзаменом. С сыном быстро нашла контакт и даже повысила мотивацию. А ведь английский – не основной экзамен и нельзя сказать, что любимый предмет. Теперь Артем хочет заниматься английским летом для себя. Думаем над этим вопросом. Пока говорить рано, но если что, обязательно обратимся к Юлии.
Отзыв о репетиторе Ольга Кирилловна Мущинина
Екатерина
Английский язык
Мы очень довольны Ольгой. Занятия проходили интересно, ребенок занимался с удовольствием, знания значительно улучшились. Рекомендую Ольгу как высококлассного, творческого специалиста.
Дарья

Пять с плюсом

Английский язык
Альбина очень внимательный и пунктуальный специалист. Уроки с ней проходят незаметно и приносят пользу. Планирую заниматься с Альбиной долгое время.
Отдельно хочется сказать о подходе специалиста: все занятие мы стараемся разговаривать только на английском языке, не заучиваем теорию однотипными тестами и не смотрим сериалы:D
Всю теорию изучаем с помощью интерактивных таблиц, задач и сразу же применяем в разговоре.
Отзыв о репетиторе Любовь Викторовна Голованова
Любовь
Английский язык
Любовь Викторовна отличный репетитор!С ребенком занималась почти год, результат очень порадовал!Спасибо!
Любовь Викторовна Голованова
Любовь Викторовна Голованова
Ответ специалиста
Спасибо за отзыв! Ксюша старалась, успехов вам!
Отзыв о репетиторе Ольга Викторовна Шостак
Ольга Гусева

Пять с плюсом

Английский язык
Отличный специалист, рекомендую.
С Ольгой не страшно допустить ошибку, потому что она всегда поддержит и поможет исправить.

Если вы ищете учителя, который не только поможет вам освоить английский язык, но и сделает этот процесс увлекательным и интересным, обращайтесь к этому преподавателю.
Отзыв о репетиторе Татьяна Игоревна Гордеева
Татьяна
Английский язык
Отличный преподаватель! На уроках не скучно, много интерактивного материала, диалоги, никакой воды! Всегда идет навстречу при необходимости. Очень рекомендую Татьяну!
Отзыв о репетиторе Анна Анатольевна Светлова
Яна

Пять с плюсом

Английский язык
Анна Анатольевна прекрасный преподаватель, занимаюсь с ней уже пол года и заметен огромный прогресс! На уроках всегда интересно и не скучно. Программа обучения разнообразная. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Анастасия Артёмовна Ячменева
Милена

Пять с плюсом

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Репетитор - просто фантастика. Уроки проходят в группах с милыми, приветливыми девочками. Сама Анастасия Артёмовна является также приветливым, улыбчивым человеком. Всегда готова помочь, заинтересована, чтобы мы сдали ЕГЭ на максимум, отвечает на все вопросы развёрнуто и понятно. Домашнее задание расположено на удобной платформе. Лучший репетитор, что у меня был! Спасибо❤️
Анастасия Артёмовна Ячменева
Анастасия Артёмовна Ячменева
Ответ специалиста
Спасибо большое❤
Отзыв о репетиторе Элина Маратовна Жабоева
Мария
Английский язык
Я просто в Восторге от наших занятий с Элиной! Занимаюсь каждый день, занятия проходят на одном дыхании, не замечаю как вообще пролетает время. Каждый день общение на английском языке, интересный и увлекательные занятия на интерактивной доске. Элина постоянна подготавливает интересное домашнее задание, карточки в приложении, которые легко и быстро запоминаются. Я даже не заметила как свободно стала общаться на английском. А ведь раньше у меня был сильнейший страх общения, вдруг что то скажу не правильно, что обо мне подумают и тд. Думала и когда закончатся эти нудные занятия, смотрела на часы. Как же я легко и приятно изучаю английский. Мне безумно нравятся наши занятия. Спасибо больше Элина!
Элина Маратовна Жабоева
Элина Маратовна Жабоева
Ответ специалиста
Большое спасибо, Мария 🌹
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Федорова
Олеся

Пять с плюсом

Английский язык
Юлия Владимировна очень позитивный человек, умеет найти подход к каждому ученику. С первого занятия заинтересовала мою дочь! Доброжелательный педагог! Хочется как можно дольше общаться с Юлией Владимировной ! Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Горелова
Татьяна
Английский язык
Очень хороший специалист. Нашла быстрый контакт с ребёнком. Занятия проходят интересно, успеваемость повысилась. Спасибо огромное Екатерине Андреевне.
Дарья

Пять с плюсом

Английский языкКонсультации по курсовым и дипломным
Спасибо большое Екатерине Александровне! Были очень сжатые сроки, и как я рада, что получилось найти для меня время и помочь с консультацией уже на следующий день, на все вопросы был дан ответ в понятной форме. Все было четко и понятно — это исправить, там добавить, тут убрать, что мне очень понравилось! Екатерина Александровна оставалась на связи и отвечала на вопросы даже после консультации, также отправила примеры и заметки к работе в письменном форме

Обязательно обращусь за повторной консультацией!!!!
Отзыв о репетиторе Николай Дмитриевич Екименков
Анжела

Пять с плюсом

Английский языкОГЭ по английскому языку
Николай занимается с сыном подготовкой к ОГЭ. Очень довольны, видим хорошие результаты уже.
Сыну нравится как проходят занятия, с удовольствием занимается.
Чувствуется как Николай поддерживает морально сына в общении, потому что сейчас сын спокойно и позитивно настроен на сдачу ОГЭ.

После каждого урока я получаю обратную связь от Николая, за что очень благодарна.
Отзыв о репетиторе Виктория Игоревна
Надежда

Пять с плюсом

Английский язык
Очень понравилось заниматься с Викторией, советую от души. Человек профессионал своего дела, видно, что регулярно работает с языком. Виктория предлагает разные варианты проведения занятия, готова подстроиться под расписание и предлагает много временных слотов. Очень приятна гибкость и открытость новому
амина
Английский язык
Прекрасный репетитор, всегда подробно объясняет материал и уделяет внимание каждому вопросу!
Стоимость работ
2500
Юлия

Пять с плюсом

Английский язык
Выражаю благодарность Марии Викторовне! Преподаватель с большой буквы Начали обучение английского языка, для жизни за границей. База немецкой язык 9 классов. Переучиваться тяжело, но мы справляемся на ура! Мария Викторовна хорошо доносит материал, не заученными правилами из учебников, а с «высоты» своего богатого опыта :)
Отзыв о репетиторе Диана Константиновна Марина
Кристина

Пять с плюсом

Английский язык
Одно удовольствие заниматься с Дианой. Все занятия пролетают мгновенно, настолько это комфортно, интересно и продуктивно. Жалею только о том, что не могу заниматься чаще. Советую 💕
Стоимость работ
1800
Арина

Пять с плюсом

Английский язык
Очень понравился индивидуальный подход Виктории к занятиям. Импонирует её профессиональное отношение к работе как с детьми, так и со взрослыми. Молодой, грамотный, увлеченный педагог. Браво, Виктория!