Английский язык в Пензе — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Нина Дмитриевна Ильинская
Вера

Пять с плюсом

Английский язык
Отличный преподаватель, всё объяснит, поможет. Ребенок (10 лет) доволен и я тоже )) Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Светлана Николаевна Сергеева
Ирина
Английский язык
Доброжелательный, профессиональный преподаватель с возможностью гибкого графика, в нашем случае. Занятия проходили комфортно, с интересом. Полноценная, структурированная подача материала по всем разделам.
Светлана Николаевна Сергеева
Светлана Николаевна Сергеева
Ответ специалиста
Спасибо большое да высокую оценку! Было приятно работать с Аришей :)
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Черняева
Елизавета

Пять с плюсом

Английский язык
Легко и доступно) спасибо🙏💕
Жанна
Английский язык
Александра- отличный педагог! Уроки проходят в отличной атмосфере -
легко и результативно)Дочке очень понравилось! Обратились с целью подтянуть знания школьной программы! Если возникнет необходимость возобновить занятия, обязательно обратимся к Александре) Рекомендую 👍
Отзыв о репетиторе Гузель Рафгатовна Абсалямова
Марсель

Пять с плюсом

Английский язык
Очень хороший педагог. За четыре месяца занятий значительно улучшил владение английским языком, смог переступить разговорный барьер при общении с иностранными коллегами. Обязательно продолжу заниматься с данным преподавателем. Всем советую.
Отзыв о репетиторе Роман Анатольевич Крипак
Хилари

Пять с плюсом

Английский язык
Репетитор владеет эффективной методикой обучения английскому языку. Онлайн занятия выстроены таким образом, что изученная теория сразу же отрабатывается на практике. На каждом нашем занятии пополняется словарный запас, обрабатываются навыки говорения. Правильному произношению преподаватель уделяет особое внимание. Материал преподносится в форме лёгкой для запоминания. Рекомендую данного преподавателя тем, кто хочет добиться крутых результатов в изучении языка: как школьникам, так и взрослым!
Роман Анатольевич Крипак
Роман Анатольевич Крипак
Ответ специалиста
Рад быть полезным!
Отзыв о репетиторе Регина Рафиковна Санасарян
Zikrullo Sadulloev

Пять с плюсом

Английский язык
Всем привет хотел сначала публично поблагодарить Регину Рафиковну за ее труд она просто невероятный преподаватель с особым подходом к каждому ученику и она очень хорошо и понятно объясняет материал. Я за несколько занятий уже значительно улучшил свои результаты и это очень сильно радует
Регина Рафиковна Санасарян
Регина Рафиковна Санасарян
Ответ специалиста
Благодарю Вас!
Отзыв о репетиторе Анастасия Олеговна Рыкова
Артём

Пять с плюсом

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Репетитор отзывчивый. По связи откликается быстро и очень коммуникабельный, не составило труда найти общий язык. Материал объясняет просто, если вдруг становится непонятно подбирает другой пример пока не станет все чётко и ясно. Занятия буду брать и дальше, что советую всем кому язык даётся тяжело
Стоимость работ
900
Отзыв о репетиторе Арина Алексеевна Кулдымова
Диана

Пять с плюсом

Английский язык
После пяти попыток поиска адекватного и хорошего репетитора, я нашла ✨ту самую✨, которая не просто учит меня английскому, но помогает его полюбить! и да! у нее это получается) Курсы с Ариной это best option в моей жизни❤️ Я получаю одно удовольствии, когда занимаюсь с ней и общаюсь с девчонками, а еще!! ты всегда можешь рассказать ей о своих новых совершений) да и вообще, благодаря Арине я сдала устное собеседование по английскому в универе, поэтому если вы думаете « а стоит ли?» я вам отвечу: « еще как стоит, вы точно не пожалеете!» На уроках супер классно, то обсуждаем мультфильмы, то играем в настолки, то просто болтаем на английском, невероятная энергетика💔💔 и заряд бодрости вам обеспечен)
Стоимость работ
1000
Отзыв о репетиторе Анна Максимовна Некерова
Никита
Английский язык
Лет 15 пытаюсь выучить Английский 😀
плюнул на самостоятельные попытки и решил найти преподавателя. Судьба свела меня с Вами)
Очень доходчивое объяснение материала, комфортный график занятий, за пару месяцев мой уровень Английского заметно подтянулся! Не останавливаемся на достигнутом, будем учиться с вами дальше)
Thank you!🙏🏼
Отзыв о репетиторе Владимир Олегович Болдырев
Софья

Пять с плюсом

Английский язык
Хороший опытный преподаватель. Интересные уроки
Отзыв о репетиторе Ирина Валерьевна Воробьева
Юлия
Английский язык
Очень классный формат обучения! Главное не лениться и учить задания) я только начала,но мне очень нравится 🥰 надеюсь я наконец-то смогу выучить Английский язык
Ирина Валерьевна Воробьева
Ирина Валерьевна Воробьева
Ответ специалиста
Юлия, спасибо! ) очень неожиданно, мы только начали занятия ) рада, что Вы с первых дней полюбили данный формат! Пусть у Вас все получится! Я всегда на связи!
Отзыв о репетиторе Софья Игоревна Северина
Ирина Алексеевна
Английский язык
Заниматься начали недавно, было несколько занятий . Ребенку ( 10 лет) нравится , со слов ребёнка, Софья всегда готова к урокам, у нее все наглядные материалы под рукой, объясняет понятно , занятия проходят в комфортной атмосфере.
Подача материала выстроена последовательно ,материал разобранный на уроке , задается на дом для закрепления и проверяется на следующем уроке. Впечатления приятные, будем продолжать занятия.
Элина

Пять с плюсом

Английский язык
Занимаюсь с Маргаритой уже достаточно давно (с ноября 2023). Очень довольна всем! Маргарита профессионалка своего дела, по ней видно, что уровень владения англ языком у нее очень высокий. Материалы для уроков также прекрасные. Маргарита подготавливает план для каждого урока, ищет интересные видео для обсуждения, интересные задания и т.д. Чего только стоят шикарные доски в miro, созданные ей самой.
Также, Маргарита очень приятная в общении: дружелюбная, вежливая, тактичная, внимательная. Ни разу за все время не слышала раздражения от нее в ответ на какие-то мои ошибки. В результате чего, нет страха, если что-то забыла или если есть вопросы.
У нас с Маргаритой занятия проходят исключительно на английском, что просто прекрасная практика языка. Я ни разу не замечала что в речи, что в письме у Маргариты какие-либо ошибки, что, например, встречается у моей преподавательницы по английскому в школе.
Я искренне рекомендую обратиться именно к Маргарите за изучением английского! 🤗💖
Отзыв о репетиторе Клара Акоповна Минасян
Наталья

Пять с плюсом

Английский язык
Искала позитивного (с другими ребёнок не взаимодействует) педагога по английскому, т.к. ему в четверти грозила двойка. Выбрала Клару интуитивно, по фотографии. И не прогадала. Ребёнок занимается не только с удовольствием(хоть он вообще не фанат учёбы, и часто ноет и жалуется на другие занятия) , но и с ответственностью - всегда помнит о предстоящем занятии и выполняет домашнее задание. Ребёнок заинтересовался предметом, почувствовал уверенность. В школе на английском проявляет активность. С азартом ждёт проверочных. За полтора месяца занятий оценка с близкой к двойке, стала четверкой. Клара, оказывая поддержку в текущей школьной программе, постепенно восполняет пробелы знаний за предыдущие года. Даётся обратная связь, об успехах ребёнка. Всё договорённости чётко выполняются, занятия всегда начинаются в чётко обозначенное время. За время сотрудничества - одни положительные эмоции. Спасибо, Клара!!!
Стоимость работ
1500
Отзыв о репетиторе Анна Максимовна Некерова
Анастасия

Пять с плюсом

Английский язык
Очень комфортный специалист, с ней не страшно ошибаться и получать исправления. Ориентируется и подстраивается под ваши нужды. Имеет отличный уровень знаний и подбирает программу занятий индивидуально. Рекомендую!
Стоимость работ
1000
Отзыв о репетиторе Лана Салатбеевна Лейба
Таисия

Пять с плюсом

Английский язык
Лана-замечательный и чуткий преподаватель. Интересно проводит занятия и всегда понятно объяснит любую тему.
Отзыв о репетиторе Полина Алексеевна Киселева
Игорь

Пять с плюсом

Английский язык
Очень легкое начало, и общение, сразу нашли общий язык) всё нравится, есть домашние задания и удобный формат обучения 🙏
Отзыв о репетиторе Алина Хафисовна Халилова
Анастасия

Пять с плюсом

Английский язык
Алина прекрасный преподаватель! ❤️
Все четко, понятно, грамотно. Однозначно рекомендую!
Артур

Пять с плюсом

Английский язык
Линара объясняет очень доступно и разборчиво. Выявляет пробелы и прорабатывает все слабые места. Результаты заметны с первых занятий, выражаю огромную благодарность! Буду продолжать заниматься именно с Линарой.
Стоимость работ
1500
Линара Рамилевна Субхангулова
Линара Рамилевна Субхангулова
Ответ специалиста
Артур, благодарю за обратную связь 🙏🏻