Математика в Пензе — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Ковешникова
Наталья Викторовна
Математика
Моя дочь, ученица 5-го класса ( с математическим уклоном, Петерсон) занимается с Ксенией Сергеевной математикой более полугода. Начали заниматься в конце августа, чтобы освежить все забытое за лето. На первый урок Маша собиралась с большой неохотой, жалобами на то, что ей не дают отдыхать летом и т.п., но уже со второго занятия ситуация изменилась, а к третьему она прыгала со словами: ура! сегодня математика! Ксения Сергеевна сразу смогла заинтересовать ее и настроить на хорошие доброжелательные, но при этом рабочие взаимоотношения. За полгода еженедельных занятий (а иногда и чаще) я не слышала от Маши ни одного комментария о нежелании заниматься, при том, что она не является выдающимся математиком :) и этот предмет не дается ей легко. Благодаря занятиям с Ксенией Сергеевной математика для дочери перестала быть вечным стрессом, оценки в школе выровнялись, и сейчас по математике в школе у нее - твердая 4, а по математическому практикуму (логические задачи) - 5. Ксения Сергеевна в конце каждого урока занимается дополнительно и такими задачами. На мой взгляд очень ценно, что Ксения Сергеевна разбирает на уроках не только то, что осталось непонятым школе, но и "работает на опережение". Какие-то темы они с Машей изучают заранее, чтобы на уроке уже было проще и ребенок чувствовал себя увереннее. Ксения Сергеевна также помогает выстроить стратегию поведения на уроке, дает практические советы, которые помогают иметь хорошие оценки. Мы очень довольны занятиями. То же самое говорят и наши друзья, которые по нашей рекомендации начали заниматься с Ксенией Сергеевной. От всей души рекомендуем этого педагога.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Салата
Екатерина

Пять с плюсом

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анна Александровна - великолепный репетитор. С ней было максимально комфортно заниматься: всегда всё четко, структурированная подача материала, разбор и закрепление пройденного. Постоянно чувствуется поддержка и доброжелательность. Дочка поняла, что ЕГЭ по математике - это не так ужасно, как казалось.

Однозначно рекомендую Анну Александровну!
Людмила

Пять с плюсом

МатематикаВПР по математике
Занятием остались довольны, необходимые темы были разобраны подробно и очень доступно для понимания.
Отзыв о репетиторе Райля Зинатулловна Халимова
Илья

Пять с плюсом

Математика
Замечательный преподаватель!
Сын не только стал учиться на 5, но и полюбил математику!
Отзыв о репетиторе Роман Викторович Гончаров
Мария
Математика
Мы очень благодарны Роману. Благодаря его знаниям, терпению и профессионализму ребенок значительно повысил свой уровень подготовки и уверенность в собственных силах. Работа проходит в дружеской и доверительной обстановке, что сильно способствует эффективному усвоению материала. Роман всегда готов ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты, помогая разобраться в тех темах, которые вызывают затруднения. Он сумел заинтересовать сына математикой и показать, что даже самые сложные задачи можно решить с легкостью при наличии правильного подхода и достаточного усердия. Мне понравился его подход к изучению математики. Сыну не приходится зубрить формулы, делать огромные домашние задания, но при всем этом уже виден результат! Я уверена, что благодаря Роману, сын получает не только знания, но и уверенность в своих силах. Искренне рекомендую его как отличного репетитора по математике.
Отзыв о репетиторе Максим Дмитриевич Курушин
Степан

Пять с плюсом

Математика
Талантливый преподаватель! Очень понравилось как проходят уроки и как объясняют материал!
Отзыв о репетиторе Елена Гулливеровна Резван
Наталья
Математика
С Еленой Гулливеровной сын семиклассник занимается всего 2 месяца. Но и за это непродолжительное время я вижу огромный результат - геометрия, которая раньше не давалась совершенно, стала почти любимым предметом. Оценки тоже стали на порядок выше. Преподаватель провела диагностику, выявила пробелы и слабые места. Всё это сейчас успешно решается.
С ребёнком Елена нашла общий язык, занимается сын с удовольствием, заставлять не приходится.
Елена всегда на связи, в случае необходимости всегда можно обратиться по возникшим вопросам.
Отзыв о репетиторе Русин Виктор Александрович
Наталья
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репититорский центр, работали с Павлом. Сыну понравились занятия, хорошо объясняет новые темы. Спасибо. Возможно позже продолжим обучение.
Отзыв о репетиторе Егор Сергеевич Фролов
Ольга
МатематикаВПР по математике
Рекомендую! Объясняет доступным и понятным языком, ребенку нравится заниматься
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Пушкарева
Яна

Пять с плюсом

МатематикаВПР по математике
Благодарю Юлию за внимательность к моей дочери!
Объясняет простым языком, очень приятна в общении! Ребёнок в восторге, обращались для подготовки к ВПР, останемся на долгосрочное сотрудничество. Смело порекомендую Юлию свои друзьям!
Алина

Пять с плюсом

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
отличный репетитор, понятно объясняет материал)
комфортная атмосфера на занятиях
пробники ЕГЭ писала на 3, сейчас на 5☺️
Отзыв о репетиторе Арсений Игоревич Багрянов
Анасиасия

Пять с плюсом

Математика
Благодарю Вас отличную работу! Выполнили раньше обозначенного срока🤌🏽
Стоимость работ
2000
Отзыв о репетиторе Елена Олеговна Середкина
Ксения

Пять с плюсом

Математика
Елена Олеговна замечательный педагог! Всё очень понятно объясняет ,результат не заставил себя ждать, математика была на 2 и 3 ,теперь твёрдая 4,а несколько дней назад дочь написала контрольную по алгебре на 5👍🏻.Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Олег Вячеславович Григорьев
Анна

Пять с плюсом

Математика
Последние шесть месяцев прорабатываем алгебру и геометрию. За это время мои оценки улучились. Материал я усваиваю гораздо лучше чем в классе. То что моя учительнится может рассказывать три урока, мы проходим за один. И это радует.
Отзыв о репетиторе Ирина Николаевна Рыбина
Наталья

Пять с плюсом

Математика
Рискнула обратиться к специалисту без отзывов, т.к все 5* отказывались брать ребёнка среди учебного года в связи с загруженностью или не подходили условия. И нисколько не пожалела!!! Ирина Николаевна занимается с дочкой несколько месяцев. Дочке очень нравится - занятия проходят в динамичной форме (моему медлительному ребенку это важно - она подстраивается и начинает сама быстрее думать и соображать). Попросила Ирину Николаевну давать материал на опережение - так получается более продуктивно, т.к учитель в лицее объясняет ооочень непонятно, приходится заново объяснять всё, а на опережении дочке всё подробно объясняет репетитор, а на уроке она уже закрепляет полученные знания. Учитывая, что дочь очень много упустила в связи с частой переменой школ и преподавателей соответственно, Ирина Николаевна за эти месяцы очень хорошо подтянула ребёнка - на высокий балл, конечно, в нашей ситуации рассчитывать не приходится, но понимание материала в разы увеличилось. И ещё хотелось бы добавить, что Ирина Николаевна очень лёгкий в общении человек, быстро нашла подход к дочке (а она у меня стеснительная и неуверенная в себе девочка), всегда можно договориться по поводу отмены или переноса занятий на другое время, если есть возможность. С уверенностью рекомендую!!!
Ирина Николаевна Рыбина
Ирина Николаевна Рыбина
Ответ специалиста
Добрый день. Спасибо, Вам за отзыв. Мне с Вами очень нравится работать.
Отзыв о репетиторе Ксения Николаевна Токова
Екатерина Абакумова
Математика
За прошедшую четверть хорошо подтянули успеваемость по математике благодаря Ксении Николаевне! Дочери нравятся занятия. Намного увереннее стала себя чувствовать на уроках в школе. Будем продолжать занятия, т.к. на классных занятиях, к сожалению,не уделяется достаточное внимание каждому ученику.
Ксения Николаевна Токова
Ксения Николаевна Токова
Ответ специалиста
Большое спасибо за отзыв! Будем работать дальше 💪
Отзыв о репетиторе Роман Евгеньевич Малугин
Татьяна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Здравствуйте, всё понятно, всё доступно. Спасибо, будем дальше работать.
Ренат Усманов

Пять с плюсом

МатематикаОГЭ по математике
Отличный педагог. Помог разобраться с ОГЭ, буквально за пару занятий, обьяснил решение многих заданий. Советую всем работать с данным специалистом.
Лия
Математика
Очень крутой репетитор! У сына были проблемы с успеваемостью, и после занятия с Владиславом пробелов стало меньше. Будем заниматься на регулярной основе!
Отзыв о репетиторе Валерия Андреевна Чуприй
Елена
Математика
Очень понравилось заниматься с Валерией Андреевной, будем продолжать! Раньше всегда было страшно делать ошибки, сейчас такого нет. Всё подробно и понятно объясняется на занятиях, рекомендую репетитора!