Физика в Пензе — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ильдан Ильнурович Мухаметшин
Мария

Пять с плюсом

Физика
Спасибо за помощь с контрольной.
Отзыв о репетиторе Георгий Михайлович Полянский
Екатерина

Пять с плюсом

Физика
Хотели поблагодарить за знания , которые Георгий смог передать дочери. В 9м классе всплыли пробелы ,(ВШЭ лицей) предыдущих тем за 8 класс особенно,все это как снежный ком, во время нашли Георгия. Очень ответственный подход, мотивация и желание объяснять так ,чтобы дети понимали, доступно и интересно. Выполнение дом заданий , контроль это всё обязательно про занятиях, на данный момент дочка подтянула программу, стала увереннее решать. Спасибо за знания-5+. Рекомендуем данного педагога.
Отзыв о репетиторе Сергей Петрович Усольцев
Дмитрий
Физика
Ребенку понравилось заниматься.
Отзыв о репетиторе Раис Закирьянович Исхаков
Константин Владимирович

Пять с плюсом

Физика
Наш обычно молчаливый и задумчивый сын во время задач стал рассуждать и разговаривать. Раис Закирьянович, мы очень благодарны Вам за то, что занятия могут быть интересными.
Азамат

Пять с плюсом

Физика
Что особенно понравилось по сравнению с другими репетиторами - вся информация была четко по разбираемой теме, преподаватель не уходил в сторону. Тоже самое с ответами на возникшие у меня вопросы. По итогу занятие получилось максимально продуктивным.
Анастасия
Физика
очень приятная девушка! мне все понравилось!
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Литвинов
Александра
ФизикаОГЭ по физике
Владимир Сергеевич прекрасно объясняет! Каждая тема дается ребенку легко! Рекомендую Владимира Сергеевича не только как профессионала, но и как человека!
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Лиза
Физика
Все очень круто объяснили
Спасибоооо
Алиса Александровна Дружинина
Алиса Александровна Дружинина
Ответ специалиста
Спасибо за отзыв!) 💖
Отзыв о репетиторе Илья Михайлович Антропов
Иван

Пять с плюсом

Физика
Особая благодарность Илье Михайловичу! Очень хороший специалист! Сына - студента первого курса Губкина практически при отсутствии необходимых знаний по физике смог за полгода научить так, что теперь тот учится самостоятельно и вполне успешно! Ещё раз хочу поблагодарить педагога и рекомендовать его всем, кому необходим наиболее быстрый и самое главное качественный результат! 5+
Илья Михайлович Антропов
Илья Михайлович Антропов
Ответ специалиста
Благодарю за высокую оценку! Желаю успехов в учёбе!
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Солдатов
Марина
Физика
Занятия проходят в интенсивном формате, преподаватель учитывает желания учащегося, информацию подает быстро и доходчиво, на занятиях ученик и репетитор взаимодействуют "на равных". Целью занятий поставлена успешная сдача промежуточной аттестации по физике за 10 класс. Через месяц надеемся на соответствующий результат, есть все основания предполагать, что цель будет достигнута. Рекомендую Сергея, он быстро находит общий язык с учеником, использует индивидуальный подход в обучении.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Литвинов
Анастасия
Физика
Очень доступная подача материала , дочке нравятся и уроки и самое главное , она легко осваивает материал . Владимир Сергеевич нашел подход к ребенку без проблем , однозначно рекомендую данного специалиста .
Татьяна

Пять с плюсом

Физика
Чудесный преподаватель. Помог подготовить к вступительным экзаменам в предуниверсарий МГУ, раскрыл темы и добавил ребёнку понимания. Уроки проходили легко, с интересом. За полтора часа занятий сложные и страшные задачи превращались в легкие и не вызывающие смятений. Ребёнок стал чувствовать себя уверенней и начал качественнее разбираться в предмете. Однозначно рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Никита Андреевич Дмитрина
Богдан

Пять с плюсом

Физика
Мне понравилось, стал лучше понимать темы
Петрова Ольга Алексеевна

Пять с плюсом

Физика
Спасибо Анатолию Анатольевичу за быстрый отклик, качественный урок и подробную обратную связь. Если нам потребуется еще раз (в этот раз нам было нужно разовое занятие), обязательно обратимся.
Отзыв о репетиторе Алла Валерьевна Долгова
Гульчачак
ФизикаВПР по физике
Очень хороший преподаватель! Сын учится в 7 классе по физике была слабая тройка. За четыре дня до ВПР нашли Аллу Валерьевна. Она провела 3 урока по90 минут. ВПР написал на твердую четвёрку. Хотим продолжить заниматься с этим преподователем , впереди промежутка по физике. Надеемся что будет хорошая оценка. Всем советую очень хороший, вежливый , терпеливый преподаватель. Сын очень доволен. Спасибо большое.
Отзыв о репетиторе Назир Бакирович Шахбанов
Никита

Пять с плюсом

ФизикаОГЭ по физике
Было вводные занятие с Назиром. Хорошо объяснил материал, буду дальше заниматься
Отзыв о репетиторе Сергей Андреевич Трофимов
Alexey
Физика
Кратко и по делу объяснил 2 лабораторные работы меньше чем за 2 часа. Далее буду обращаться за помощью в написании экзамена
Отзыв о репетиторе Иван Иванович Илюшин
Дарья

Пять с плюсом

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор, понятно и доступно преподносит материал, очень довольна, советую:)
Отзыв о репетиторе Назир Бакирович Шахбанов
Георгий

Пять с плюсом

Физика
Интересно проводит занятия. Объясняет на понятных примерах. Планируем продолжать.
Стоимость работ
750
Отзыв о репетиторе Кирилл Викторович Коваль
Илья

Пять с плюсом

Физика
очень хороший специалист, доходчиво объясняет, объяснит даже самым непонимающим, кроме того, отличный человек, вошел в наше положение с ребятами и продолжил заниматься с нами, всем советую