Психология в Пензе — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виктория Федоровна Дробинина
Диана
Психология
Очень благодарна Виктории!
После первого занятия стало действительно легче. Она дала ответы на многие вопросы и отвела дурные мысли! Рекомендую данного специалиста
Стоимость работ
1700
Отзыв о репетиторе Нина Александровна Яременко
Максим

Пять с плюсом

Психология
Нина, хочу поблагодарить за консультацию, она оказалась невероятно ценной. У меня тот самый случай, когда не знаю что не так, но чувствую что не живу а существую. Было удивительно, как через простые вопросы, вы нащупали где именно болит и почему. Деликатна и приятна в общении! Стало легче и спокойнее на душе. Понимаю, что для больших изменений одной консультацией не обойтись.  Спасибо!
Отзыв о репетиторе Тимофей Александрович Багров
Леонид

Пять с плюсом

Психология
Тимофей Александрович - грамотный специалист (и отличный человек): не обесценивает проблемы, не оказывает давление; помогает разобраться в самом себе.
Мое же обращение было связано с фобическим расстройством. В результате двух сессий получилось снизить тревожность (вследствие разбора причин страха и осознания их нелепости), стало жить легче :)
Благодарю за оказанную помощь!)
Тимофей Александрович Багров
Тимофей Александрович Багров
Ответ специалиста
Спасибо, Леонид!
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Гришко
Рома Шешко
Психология
Было очень комфортно. Я смог понять что со мной не так, и что мне на самом деле нужна помощь. Спасибо большое😊
Стоимость работ
1500
Отзыв о репетиторе Николай Николаевич Лукьянов
Дарья
Психология
Отличный специалист, который помогает самой дойти до решения в своей голове,объясняет эмоции,которые испытываешь, как вообще работает наша психика. Продолжаем терапию с Николаем, уже после первого разговора стало гораздо легче! Спасибо!
Николай Николаевич Лукьянов
Николай Николаевич Лукьянов
Ответ специалиста
Дарья, большое спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Насеткина
Марина

Пять с плюсом

Психология
У меня нет большого опыта общения со специалистами данного профиля, но именно общение с Юлией очень понравилось, задала много вопросов, сделала пометочки и к чему хотела бы вернуться. Располагает доверием и отзывчивостью. Лично мне помогла. И еще даже согласилась на лишний час. Рекомендую!

Спустя несколько месяцев хочу дополнить отзыв! Боюсь перехвалить, но Юлия волшебница! За 1 сеанс успокоила меня перед полетом на самолете!!! А я, на минуточку, летать боюсь на столько, что отказываю себе в отпуске на шикарных островах в пользу наших морей или вообще деревни, только потому, что раньше была готова два дня трястись на машине, чем хоть минуту лететь в самолете.
Она научила меня брать контроль над страхом, не терять голову от происходящего вокруг, посоветовала техники и действия в полете. Более того, приняла меня в очень неудобное для нее время - войдя в мое положение о срочности вопроса. Конечно прям за 1-2 часа на одном сеансе полностью фобию сразу не исцелить, но даже это время многое изменило. Было значительно легче переносить тревогу и бороться с паникой. Спасибо!!! Буду обращаться еще!!!
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Хорькова
Антон

Пять с плюсом

Психология
Ирина, хочу поблагодарить за консультацию, она оказалась невероятно ценной. У меня тот самый случай, когда не знаю что не так, но чувствую что не живу а существую. Было удивительно, как через простые вопросы, вы нащупали где именно болит и почему. Деликатна и приятна в общении! Стало легче и спокойнее на душе. Спасибо!
Ольга

Пять с плюсом

Психология
Работа со специалистом оправдала все мои ожидания. На первой сессии, помимо стандартной беседы, мы уже делали практику, которая под светила для меня важные моменты. Алёна умеет слушать и слышать. Сразу чувствуется, что попала в руки к надёжному и грамотному специалисту. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Нани Отариевна Когуа
Ксения

Пять с плюсом

Психология
Очень компетентный психолог. Смогли подобрать время и удобный формат общения. Мне помогли решить мою проблему , которая меня беспокоит уже год, меня выслушали и дали ценные рекомендации, которые мне помогли и которые я буду использовать в дальнейшем. Во время консультации не было дискомфорта, а наоборот было комфортно и желание что-то делать и решить.
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Бизина
Анна

Пять с плюсом

Психология
Ксения, очень хороший специалист и человек. Всегда комфортно и ты можешь все рассказать. Спасибо ♥️
Ксения Александровна Бизина
Ксения Александровна Бизина
Ответ специалиста
Спасибо за теплые слова !🙏
Отзыв о репетиторе Маргарита Николаевна Шершень
Елене

Пять с плюсом

Психология
Хорошая,приятная девушка.
Вопросы по теме задавала.
Советую
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Бостанова
Ксения Хохоник

Пять с плюсом

Психология
Я сразу доверилась, ответила только Анне из всех предложений и то ,половину не прочла.И с выбором я не прогадала.Я с первым же сеансом почувствовала спокойствие и решили главное.Буду продолжать ходить, очень зарядилась.Мужу не перестаю говорить в каком я восторге от психолога, а он от меня 🤭😁
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Медведева
Анна
Психология
У меня была цель - найти вектор для развития в работе. Светлана мне помогла и это главное. После общения вынесла мысль, куда двигаться и что попробовать.
Спасибо за общение ☺️
Стоимость работ
2500
Светлана Юрьевна Медведева
Светлана Юрьевна Медведева
Ответ специалиста
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что мы достигли цели совместными усилиями!)
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Шашкова
Рима

Пять с плюсом

Психология
В течение года я была в стрессовом состоянии, периодически было легче, но проблема оставалась. В итоге, с помощью правильно поставленных вопросов Юлии посмотрела на ситуацию и свое поведение с другой стороны, выявили несколько путей решения и я выговорилась, в конце концов))
Атмосфера была доброжелательная, чувствовалась поддержка, не было доведения до слез, наоборот, после занятия чувствовался прилив сил и спокойствие. Благодарю и рекомендую Юлию)
Отзыв о репетиторе Людмила Николаевна Дубенкова
Сергей
Психология
Спасибо большое Людмиле за консультацию. Консультация была для меня полезной. Мы обсудили волнующие меня моменты и я нашел ответы на некоторые вопросы на первой консультации. Планирую продолжить совместную работу.
Людмила приятный, чуткий и опытный специалист. Рекомендую.
Людмила Николаевна Дубенкова
Людмила Николаевна Дубенкова
Ответ специалиста
Сергей, спасибо за теплый отзыв. Приятно получить такую обратную связь. Будем продолжать совместную работу.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Конанович Новиков
Алексей

Пять с плюсом

Психология
Идеальный специалист
Станислав

Пять с плюсом

Психология
Антонина, хочу поблагодарить за консультацию, она оказалась невероятно ценной. У меня тот самый случай, когда не знаю что не так, но чувствую что не живу а существую. Было удивительно, как через простые вопросы, вы нащупали где именно болит и почему. Деликатна и приятна в общении! Стало легче и спокойнее на душе. Понимаю, что для больших изменений одной консультацией не обойтись. Приду снова, как только появится возможность. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Нино Романовна Дукач
Александр
Психология
Не думал, что дойду до психолога, но сейчас понимаю, что давно было пора. Оказалось, что сложнее не добиваться то, чего ты хочешь, а понять, чего тебе все-таки хочется. Любопытно. Нино, спасибо!
Анна
Психология
Хотела бы выразить огромную благодарность Алене.
Очень рада, что попала именно к ней. Хороший психолог, внимательна и точна, деликатна и в то же время настойчива. Ее метод работы мне очень импонирует. Уже сейчас вижу первые результаты. Мои всяческие рекомендации этого специалиста! Профессионал своего дела. С первых минут, расположила к себе. Помогла вернуться к жизни, после тяжелого развода с мужем. Нам потребовалось несколько сеансов, чтобы я снова полюбила себя.
Спасибо Алене, желаю дальнейшего профессионального роста и процветания.
Алёна Александровна Чебурцова
Алёна Александровна Чебурцова
Ответ специалиста
Анна, благодарю за отзыв)
Анастасия
Психология
Первая встреча с Викторией прошла хорошо, чувствуется что специалист грамотный, сумела расположить к себе и создать комфортную атмосферу беседы. Обсудили мои основные проблемы, с чем хотелось бы поработать, наметили план. Мне понравилось, продолжу работу с этим специалистом, посмотрим что из этого выйдет. Спасибо вам, Виктория!
Стоимость работ
900
Виктория Владимировна Волкова
Виктория Владимировна Волкова
Ответ специалиста
Большое спасибо!