Пилатес в Пензе — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Анастасия Живодрова
Надежда

Пять с плюсом

Пилатес
Понравился такой формат тренировки. Тренер Анастасия была очень внимательна, поправляла, когда я что-то делала не так. Буду в дальнейшем заниматься.
Отзыв о тренере Ольга Муравьева
Вика

Пять с плюсом

Пилатес
Прошла курс стройности 12 занятий 1 месяц
Спасибо Ольге, она изменила мои представления о питании и тренировках 😍
На курсе решили совместить интенсив с растяжкой и пилатесом и результат просто бомбический
Я вернула себе шпагат, с детства, спина которая ныла и болела, теперь совсем не болит и чувствую себя отлично!
Программа тренировок очень интересная и насыщенная, каждый раз было что-то новое!
Мне понравилось!
Спасибо Ольге
Буду продолжать заниматься ☺️
Стоимость работ
1000
Отзыв о тренере Анастасия Живодрова
Юлия
Пилатес
Перед началом занятий боялась, что онлайн тренировки не будут эффективными, но Анастасия подобрала упражнения под мой уровень подготовки и внимательно следит за техникой. Тело чувствует себя намного лучше, рекомендую!
Отзыв о тренере Ирина Вадишева
Юлия

Пять с плюсом

Пилатес
Спасибо большое Ирине за занятия пилатесом,мне все очень нравится. Ирина интересуется моим самочувствием и подбирает наиболее эффективные упражнения на данный момент, быстро стал виден результат от занятий, я очень довольна. Занятия проходят в прекрасной атмосфере, общаться с Ириной очень приятно 🙂
Отзыв о тренере Елена Кузьмина
Наталья
Пилатес
Елена оперативно откликнулась на заказ, первую тренировку провели уже в тот же день. Продолжаем заниматься, всё хорошо!
Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Ответ специалиста
Спасибо за отзыв
Отзыв о тренере Виктория Дединец
Надежда

Пять с плюсом

Пилатес
Тренируемся уже несколько недель, все замечательно
Отзыв о тренере Елена Кузьмина
Ольга

Пять с плюсом

Пилатес
Добрый день!
Хочу поблагодарить Елену за оказанную помощь. Была проведена консультационная работа по теоретической части и одно практическое занятие.
Всё в срок, качественно, понятно. По каждому движению было дано пояснение.
Стоимость работ
1500
Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Ответ специалиста
Спасибо за отзыв
Отзыв о тренере Ольга Муравьева
Ekateirna
Пилатес
Все прошло хорошо
Отзыв о тренере Ольга Чаплыгина
Шумова Юлия
Пилатес
Оля отлично владеет техникой пилатеса, очень подробно объясняет технику и отслеживает правильность выполнения
Ольга Чаплыгина
Ольга Чаплыгина
Ответ специалиста
Юлия, благодарю? очень приятно было поработать с вами.
Отзыв о тренере Ольга Агафонова
Шумова Юлия
Пилатес
Очень внимательный тренер, постоянно собирает обратную связь про нагрузку, самочувствие и тд
Ольга Агафонова
Ольга Агафонова
Ответ специалиста
Юлия спасибо большое ?
Ольга

Пять с плюсом

Пилатес
Алина профессионал своего дела. Индивидуально подобрала мне упражнения, с учётом моей ситуации со здоровьем. До Алины пробовала множество разных специалистов, ни один из них не смог разработать программу именно под меня , хотя изначально обещал . Алина не обещает , а именно делает. Очень лояльна , клиентоориентированна и что немаловажно думает в первую очередь о результате своего клиента и его здоровье. Я занимаюсь уже несколько месяцев , похудела , подтянулась , забыла что такое боль в спине. Чувствую себя отлично благодаря занятиям и сами занятия всегда разные и проходят очень легко и весело . Потому что вдобавок ко всему Алина еще и прекрасный собеседник и человек ☀️
Отзыв о тренере Юлия Погорелова
Виктория

Пять с плюсом

Пилатес
Выбирала тренера основательно. Тренировка проведена профессионально. Юлия выстроила занятие с учётом моих мед.особенностей. При выполнении упражнений объяснение доступное, понятное.Приятный, интересный человек в общении.Все очень понравилось. Продолжаем заниматься. Рекомендую.Юлия, благодарю.
Ольга

Пять с плюсом

Пилатес
С Алиной очень комфортно заниматься. Приятная девушка с опытом и чувством юмора. Она подобрала ко мне подход, исходя из моих индивидуальных особенностей. Во время занятия тренер всегда спрашивает о моем самочувствии после предыдущего занятия, и на что я хочу сделать упор сегодня. Такое внимание очень приятно и в то же время профессионально. Хочется освободить свой график, чтобы заниматься чаще. А в остальном всё просто отлично! Спасибо Алине!
Отзыв о тренере Мария Забарова
Ольга

Пять с плюсом

Пилатес
Недавно начали заниматься с Марией, прошло 3 занятия. Это мой первый опыт занятий пилатесом, и первый опыт занятий спортом онлайн. Что хочется отметить в первую очередь - это внимательность и доброжелательность. Мария объяснила, в чем заключается пилатес, так как до встречи с ней у меня было слабое понимание этого направления. Также, я не была уверена, как онлайн тренер может контролировать все. Мария может :) видит каждый сантиметр наклона не в ту сторону, корректирует и ты сразу же чувствуешь свои мышцы. Мария адаптирует программу и я замечаю, что поняв, на что я способна, Мария предлагает либо усложнение, либо пока упрощение упражнений.
Если вы ищете тренера по пилатесу онлайн - я с удовольствием рекомендую Марию.
Отзыв о тренере Юлия Погорелова
Ксения

Пять с плюсом

Пилатес
Очень понравилось занятие, не скучное, разнообразное, интересные упражнения. Юлия очень подробно вся объясняет, я под приятным впечатлением, настроение улучшилось. Буду заниматься на постоянной основе и надеюсь моя спина скажет мне спасибо, хотя уже чувствуется как она выпрямилась 😍
Отзыв о тренере Юлия Саенко
Анастасия
Пилатес
У меня вальгусная деформация стоп, косточки болят от долгой ходьбы. Юлия провела сперва бесплатную встречу-знакомство, мы сделали несколько тестов с фото. В общении она очень комфортная 🙏 Юлия подобрала упражнения и на основной сессии объяснила, как что делается, проверила, правильно ли я всё делаю, а после встречи прислала описание текстом. Программа рассчитана примерно на 30 минут ежедневных упражнений. Не сложно, но чувствую динамику после нескольких самостоятельных тренировок. Интересно будет сверить тесты после) Спасибо!
Отзыв о тренере Юлия Киреева
Марина

Пять с плюсом

Пилатес
Юля, от всего сердца тебя благодарю - ты действительно лучший тренер за эту часть моей жизни! Я с таким удовольствием прихожу и жду каждое наше занятие! А я ведь не любила спорт никогда) Я благодарю тебя за такой внимательный подход, как ты разрабатываешь индивидуально каждый урок, как ты переживаешь за результат, как ты направляешь и мотивируешь даже одним своим присутствием. Я не встречала тренера, который был бы так погружен в процесс, не отвлекаясь от задачи вне зависимости от того сколько уроков мы с тобой проходим. Ты влюбила меня в пилатес! В свой профессиональный подход! Я благодарю тебя за подлинное присутсвие и работу! Огромная огромная благодарность! ❤️Надеюсь, что мы с тобой будем продолжать влюбляться в пилатес и укреплять мое тело не один год)
Отзыв о тренере Карина Краснова
Елена

Пять с плюсом

Пилатес
Замечательный тренер.
Мы уже занимаемся 3 месяца. Самочувствие стало в разы лучше. Каждое упражнение сразу на несколько групп мышц. Все тренировки разные и не дают заскучать. Карина очень внимательно следит за правильным выполнением каждого упражнения. Спасибо большое!
Отзыв о тренере Карина Краснова
Инна

Пять с плюсом

Пилатес
Хочу выразить слова благодарности, своему тренеру- Карине. Очень профессионально и ответственно подходит к каждому занятию. После рабочего дня, расслабляюсь и заряжаюсь и энергией. Спасибо)
Отзыв о тренере Нелли Машукова
Анастасия

Пять с плюсом

Пилатес
Очень нравятся занятия с Нелли! Профессионал своего дела, главное любит свою работу. Всё понятно объясняет, показывает, контролирует исполнение. Классический Пилатес. Результат уже есть, буду продолжать заниматься!