Тренеры верховой езды в Пензе

  • Тренеры верховой езды — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера верховой езды в Пензе от 810 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 28 тренеров по верховой езде

Отзывы клиентов

Наталья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Всем привет, хочу оставить отзыв после первого занятия йогой с Татьяной. Раньше пробовала заниматься по видео урокам и конечно это не сравнится с проведением занятия вживую. Наше занятие от начала и до конца прошло очень хорошо, Татьяна все подробно объясняла, показывала, где-то корректировала и... ещё
Более месяца назад · Пенза

Артём оставил отзыв

Ничего плохого сказать не могу, всё нормально, хороший тренер!
Более месяца назад · Железнодорожный

Светлана оставилa отзыв

Елена - профессионал своего дела. Готовила моего сына для поступления в ведомственный вуз, очень грамотно выстроила систему тренеровок, быстро нашла общий язык с сыном, готовился с удовольствием, хотя раньше не занимался легкой атлетикой. Желаем дальнейшего профессионального роста, благодарных клиентов!!!
Более месяца назад · Первомайский

Татьяна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Профессионально и доброжелательно, рекомендую!
Более месяца назад · Засечное

Вы часто спрашиваете

Верховая езда: какие цены в Пензе?

Цены начинаются от 810 рублей. В среднем 1210 рублей, а максимальные цены на уровне 2150 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по верховой езде в Пензе?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры верховой езды" в Пензе редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры верховой езды - как выбрать в Пензе?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.