Йога в Пензе — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Надежда Бурдуковская
Александр
Йога
Чудо 👌
Стоимость работ
1000
Отзыв о тренере Анна Нмези
Анна

Пять с плюсом

Йога
Занятие очень понравилось, продолжу заниматься с Анной и дальше.
Анна всё понятно и прозрачно объясняет, чувствуется профессионализм и понимание, как устроено человеческое тело. Но что самое главное именно для меня, Анна очень трепетно следит за техникой выполнения упражнений, опираясь на мой уровень физической подготовки (а он прямо скажем далек от идеала) и ощущений. Для человека, который пробует йогу впервые это крайне важно.
Все мои пожелания были утчены в процессе практики, было очень и очень комфортно, но главное это конечно эффект после - после бесконечного количества часов на сидячей работе такая практика настоящее удовольствие.
Отзыв о тренере Анна Нмези
Mazurova Anya
Йога
Анна внимательно изучила мой запрос перед занятием, чтобы подобрать подходящие упражнения. Нагрузка была комфортной. Понятные объяснения асан — как войти, где что должно ощущаться. Понравилась дыхательная практика, Анна помогла, хорошо объяснила, как правильн дышать животом. Вовлечённый и внимательный инструктор. Продолжаю с ней заниматься.
Стоимость работ
1000
Отзыв о тренере Анна Бычкова
Анна Кова

Пять с плюсом

Йога
Анечка, просто благодарю 🙏 за утреннюю йогу, другие практики, миксы, медитацию!!! Все классно!!! Интересно отслеживать в себе эмоции!!! День все же начинается по-другому после практики 👍🙏🌹❤️🤗!!!
Анна Бычкова
Анна Бычкова
Ответ специалиста
Очень рада! Благодарю 🙏
Отзыв о тренере Светлана Бородич
Анна

Пять с плюсом

Йога
Светлана грамотный, компетентный, ответственный инструктор. Во время занятия даёт много объяснений, очень внимательна к деталям, доброжелательна в общении. Большое спасибо за качественную практику!
Светлана Бородич
Светлана Бородич
Ответ специалиста
Анна Благодарю Вас за обратную связь . Было очень приятно с вами в одном пространстве .
Отзыв о тренере Марина Князева
Екатерина
Йога
Очень понравилось занятие)
Отзыв о тренере Дарья Путякова
Анна

Пять с плюсом

Йога
Дарья очень грамотный и компетентный специалист, внимательна к деталям, позитивная, приятная в общении. Занятие встроено чётко, структурированно, во время занятия все поясняет, даёт хорошую, комфортную нагрузку и мягкое расслабление в конце. Большое спасибо за отличную практику!
Отзыв о тренере Ирина Левашова
Светлана

Пять с плюсом

Йога
Ира очень вежливый,чуткий,добрый мастер . С первой минуты нашли общий язык все подробно рассказала , как будет построено наше занятие , всегда спрашивает на что я сама хочу больше упор сделать ,как я себя чувствую . После занятия мне еще и еще хочется заниматься йогой . Никакого дискомфорта ,боли и прочих неудобных поз . Все нежно и с любовью ❤️
Ирина Левашова
Ирина Левашова
Ответ специалиста
Света, благодарю 🙏🏼 Очень приятно это слышать. 🥰
Отзыв о тренере Ирина Вивчарь
Анна

Пять с плюсом

Йога
Ирина очень компетентный, сильный, внимательный к деталям инструктор, хорошо знающий свое дело, и очень приятная в общении женщина. Дает хорошую нагрузку во время занятий, всё очень грамотно и комфортно во всем! Спасибо большое за занятие!
Отзыв о тренере Алиса Макаревич
Марина Трондина

Пять с плюсом

Йога
Провели тренировку с Алисой чётко по времени. Занятие понравилось, тренер профессиональный. Очень корректно составлен план тренировки, учтены мои особенности и пожелания. Корректно, но качественно проработаны проблемные зоны, учтён мой уровень подготовки. В конце получила перечень рекомендаций, как тренироваться в моём случае. Прекрасно нашли общий язык с Алисой, планирую продолжать индивидуальные тренировки.
Отзыв о тренере Кристина Батейщикова
Светлана

Пять с плюсом

Йога
Кристина замечательный тренер!🌷Учитывает все пожелания, всегда на связи, интересуется самочувствием. Занятия проходят очень продуктивно, боль в шее и спине уже не беспокоят. После тренировок чувствуешь себя спокойно и умиротворенно)😇
Кристина Батейщикова
Кристина Батейщикова
Ответ специалиста
Светлана, я очень рада, что йога приносит вам много пользы радости:) и вы большая молодец:) регулярность практик - залог прогресса!
Отзыв о тренере Ольга Харизова
Артур

Пять с плюсом

Йога
Очень понравился тренер! Всё очень хорошо объясняет и показывает йогу! Вообщем мастер своего дела! Рекомендую тренера Ольгу, всем кто хочет научиться заниматься йогой! Очень благодарен Ольге!
Отзыв о тренере Ольга Маркина
Ирина

Пять с плюсом

Йога
Ольга очень внимательный специалист, профессионал своего дела! С удовольствием занимаюсь с ней йогой, растяжкой, выполняем дыхательные практики!
Отзыв о тренере Ольга Маркина
Елена

Пять с плюсом

Йога
У нас было первое занятие, сделали несколько асан и упражнений. Все было хорошо на занятии, чувствовала приятное тепло в позвоночнике, а после занятия спина сама выпрямилась. Это очень приятное ощущение!
Отзыв о тренере Анна Артемова
Румянцева Яна

Пять с плюсом

Йога
Анечка замечательный тренер! с моим плавающим графиком работы всегда подстроится, за это отдельное спасибо! замечательно всё объясняет, после тренировок ничего не болит, чувствую сразу себя в сотни раз лучше) в общем, однозначно 5+ и рекомендую ☺️
Отзыв о тренере Елена Грановская
Ольга

Пять с плюсом

Йога
Благодарю Елену за индивидуальный подход
Всё пожелания учтены.
Даже с моим поздним графиком работы, она нашла время и занимается со мной.
Тренировки продолжаю)
Отзыв о тренере Ирина Вадишева
Екатерина

Пять с плюсом

Йога
Специалист своего дела! Отличный тренер💙
Бесконечно рада, что нашла Ирину для поддержания формы во время беременности🤗
Отзыв о тренере Лариса Райкова
Лиза

Пять с плюсом

Йога
Все очень понравилось. После занятий чувство лёгкости и спокойствия. Рекомендую и буду продолжать.
Отзыв о тренере Олеся Кононова
Анна

Пять с плюсом

Йога
Хочу выразить свою благодарность Олесе!
Очень доброжелательная девушка!
Объяснения всегда простые и понятные, помогает и подсказывает, если возникают какие-то вопросы или сложности. Олеся корректирует позы и дает советы, как улучшить технику выполнения асан. Также, всегда уделяет особое внимание вопросам безопасности.
Атмосфера на занятиях очень дружелюбная и спокойная, всегда чувствую поддержку!
Большое спасибо за занятия!
Отзыв о тренере Кристина Бульбесова
Nicoleta
Йога
Кристина, огромное спасибо за тренировку!
С большим уверенностью рекомендую Кристину. Очень внимательная, добрая, чуткая, отлично ведет занятия.
Высочайший профессионализм.
Тренировка построена очень профессионально, эффективно и разнообразно🩷
Кристина Бульбесова
Кристина Бульбесова
Ответ специалиста
Николь, спасибо большое. Очень здорово было пообщаться 🥑 до скорой встречи